台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市中小學電力系統改善工程案(第13群)-增加核定5間教室工程

臺南市仁德區長興國民小學辦理「臺南市中小學電力系統改善工程案(第13群)-增加核定5間教室工程」已於 2022/05/19 決標,決標金額 790,880 元(約 79 萬),得標廠商為松堡企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商松堡企業有限公司
決標金額790,880 元(約 79 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/19
招標機關臺南市仁德區長興國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11003-2
預算金額
底價金額799,997 元
總決標金額790,880 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松堡企業有限公司公司資料↗ 得標 790,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→