文賢國小校門南側擋土牆圍牆整建工程
臺南市仁德區文賢國民小學辦理「文賢國小校門南側擋土牆圍牆整建工程」已於 2016/11/28 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為晉瑋室內裝修工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/11/28 |
| 招標機關 | 臺南市仁德區文賢國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/13 公開招標公告
- 2016/10/26 無法決標公告
- 2016/10/28 公開招標公告
- 2016/11/10 無法決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/23 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/11/29 決標公告 270,000 元