臺南市北區賢北國民小學教室花台拆除及洗手台重建工程第一次變更設計
臺南市北區賢北國民小學辦理「臺南市北區賢北國民小學教室花台拆除及洗手台重建工程第一次變更設計」已於 2021/10/13 決標,決標金額 381,433 元(約 38 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 臺南市北區賢北國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100608-2-1 |
| 預算金額 | 391,433 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 387,500 元 |
| 總決標金額 | 381,433 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 381,433 元 |