臺南市公共化幼兒園115學年度線上招生系統委外服務
臺南市中西區協進國民小學辦理「臺南市公共化幼兒園115學年度線上招生系統委外服務」已於 2025/12/10 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為辛太科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 臺南市中西區協進國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | D11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,495,000 元 |
| 總決標金額 | 1,495,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辛太科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,495,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/11 決標公告 1,495,000 元