2015年臺南市國際龍舟錦標賽攤架、祭江神壇、河道照明及電力配置採購
臺南市中西區協進國民小學辦理「2015年臺南市國際龍舟錦標賽攤架、祭江神壇、河道照明及電力配置採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 728,000 元(約 73 萬),截止投標 104/05/05 17:00,開標時間 104/05/05 17:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/05/05 17:00
開標時間104/05/05 17:10
預算金額728,000 元(約 73 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/01 |
| 截止投標 | 104/05/05 17:00 |
| 開標時間 | 104/05/05 17:10 |
| 招標機關 | 臺南市中西區協進國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | B10403 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 728,000 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/01 無法決標公告
- 2015/05/01 公開取得報價單或企劃書公告