忠義國小108年度午餐運送勞務採購
臺南市中西區忠義國民小學辦理「忠義國小108年度午餐運送勞務採購」已於 2018/12/11 決標,決標金額 284,200 元(約 28 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額284,200 元(約 28 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 臺南市中西區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1071101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,000 元 |
| 總決標金額 | 284,200 元(約 28 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/12 決標公告 284,200 元