台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永福國小立體點字圖形列表機財物採購案

臺南市中西區永福國民小學辦理「臺南市永福國小立體點字圖形列表機財物採購案」已於 2015/08/24 決標,決標金額 134,600 元(約 13 萬),得標廠商為常業企業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商常業企業股份有限公司
決標金額134,600 元(約 13 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/08/24
招標機關臺南市中西區永福國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1040720
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額134,600 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
常業企業股份有限公司公司資料↗ 得標 134,600 元
聯郃國際有限公司公司資料↗ 未得標
宇崝企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/27 無法決標公告
  3. 2015/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/08/17 無法決標公告
  6. 2015/08/25 決標公告 134,600 元