臺南市105年度健康中心照度計及觀察床財物採購
臺南市中西區成功國民小學辦理「臺南市105年度健康中心照度計及觀察床財物採購」已於 2016/04/28 決標,決標金額 920,400 元(約 92 萬),得標廠商為盛源企業行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 臺南市中西區成功國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,103,500 元 |
| 總決標金額 | 920,400 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛源企業行公司資料↗ | 得標 | 920,400 元 |
| 立統企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚聲儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順化學儀器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/14 公開招標公告
- 2016/04/29 決標公告 920,400 元