臺南市東區東光國小109年度緊急求助系統暨感應照明設備財物採購
臺南市東區東光國民小學辦理「臺南市東區東光國小109年度緊急求助系統暨感應照明設備財物採購」已於 2020/08/18 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為合益通信電器行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/20 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 臺南市東區東光國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090812a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 191,500 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合益通信電器行公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/20 決標公告 190,000 元