臺南市東光國小108年度凱旋樓補強工程
臺南市東區東光國民小學辦理「臺南市東光國小108年度凱旋樓補強工程」已於 2018/11/12 決標,決標金額 7,930,000 元(約 793 萬),得標廠商為華裕營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/12 |
| 招標機關 | 臺南市東區東光國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1071016a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,942,300 元 |
| 總決標金額 | 7,930,000 元(約 793 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開招標公告
- 2018/11/05 公開招標公告
- 2018/11/05 無法決標公告
- 2018/11/14 決標公告 7,930,000 元