臺南市東光國小東光樓使用執照補照
臺南市東區東光國民小學辦理「臺南市東光國小東光樓使用執照補照」已於 2017/12/15 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為瑞益建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/15 |
| 招標機關 | 臺南市東區東光國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1061116a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,091,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞益建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/19 決標公告 1,080,000 元