臺南市東光國小0211地震修復搶修搶險工程
臺南市東區東光國民小學辦理「臺南市東光國小0211地震修復搶修搶險工程」已於 2017/05/22 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為綠建築工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/24 |
| 決標日期 | 2017/05/22 |
| 招標機關 | 臺南市東區東光國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060508a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,603 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠建築工程行公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 五祥室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/24 決標公告 168,000 元