台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市中西區進學國小代辦「104年全國運動會臺南市代表隊」團體服裝財物採購

臺南市中西區進學國民小學辦理「臺南市中西區進學國小代辦「104年全國運動會臺南市代表隊」團體服裝財物採購」已於 2015/06/29 決標,決標金額 833,000 元(約 83 萬),得標廠商為加享企業行。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商加享企業行
決標金額833,000 元(約 83 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/06/29
招標機關臺南市中西區進學國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10405
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額833,000 元(約 83 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加享企業行公司資料↗ 得標 833,000 元
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標
宏達國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
達欣工場有限公司公司資料↗ 未得標
冠翰實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/08 決標公告 833,000 元