111年度億載國小附設幼兒園廁所環境整建工程採購
臺南市安平區億載國民小學辦理「111年度億載國小附設幼兒園廁所環境整建工程採購」已於 2022/06/29 決標,決標金額 573,447 元(約 57 萬),得標廠商為睦鑫土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/01 |
| 決標日期 | 2022/06/29 |
| 招標機關 | 臺南市安平區億載國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | yzes1110621 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,635 元 |
| 總決標金額 | 573,447 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睦鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 573,447 元 |
| 木村土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/22 公開招標公告
- 2022/07/01 決標公告 573,447 元