台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市中小學電力系統改善工程(第33群)-第1次變更設計

臺南市安平區億載國民小學辦理「臺南市中小學電力系統改善工程(第33群)-第1次變更設計」已於 2022/01/06 決標,決標金額 9,821,389 元(約 982 萬),得標廠商為漾拓國際股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商漾拓國際股份有限公司
決標金額9,821,389 元(約 982 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額10,420,246 元(約 1,042 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/01/06
招標機關臺南市安平區億載國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號yzes1100525-1
預算金額10,420,246 元(約 1,042 萬)
底價金額9,821,389 元
總決標金額9,821,389 元(約 982 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漾拓國際股份有限公司公司資料↗ 得標 9,821,389 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→