臺南市億載國小108年度PU跑道及綜合球場整建工程
臺南市安平區億載國民小學辦理「臺南市億載國小108年度PU跑道及綜合球場整建工程」已於 2019/07/16 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/17 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 臺南市安平區億載國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | yzes1080624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,326,666 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億事達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
| 冠榮營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/25 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/17 決標公告 4,100,000 元