台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市億載國小107學年度一年級校外教學勞務採購

臺南市安平區億載國民小學辦理「臺南市億載國小107學年度一年級校外教學勞務採購」已於 2019/03/04 決標,決標金額 177,020 元(約 18 萬),得標廠商為權祥旅行社有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商權祥旅行社有限公司
決標金額177,020 元(約 18 萬)
決標日期2019/03/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/03/04
招標機關臺南市安平區億載國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號yzes1080215
預算金額
底價金額177,354 元
總決標金額177,020 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
權祥旅行社有限公司公司資料↗ 得標 177,020 元
全方位旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
宏勝旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/05 決標公告 177,020 元