臺南市安平區億載國小漁光分校110年度護理人員勞務採購
臺南市安平區億載國民小學辦理「臺南市安平區億載國小漁光分校110年度護理人員勞務採購」已於 2020/10/20 決標,決標金額 329,900 元(約 33 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額329,900 元(約 33 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額329,902 元(約 33 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/21 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 臺南市安平區億載國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 20201006 |
| 預算金額 | 329,902 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 329,900 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |