台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文元國小113學年度中棟活動中心屋面修繕工程採購案

臺南市北區文元國民小學辦理「文元國小113學年度中棟活動中心屋面修繕工程採購案」已於 2024/11/12 決標,決標金額 3,304,883 元(約 330 萬),得標廠商為東凱土木營建工程。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商東凱土木營建工程
決標金額3,304,883 元(約 330 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/12
招標機關臺南市北區文元國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號1130928-1
預算金額
底價金額3,388,900 元
總決標金額3,304,883 元(約 330 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東凱土木營建工程公司資料↗ 得標 3,304,883 元
慶永工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/20 決標公告 3,304,883 元