臺南市東區復興國民小學幼兒園104年度改善教學環境設備壁櫃儲物櫃財物採購
臺南市東區復興國民小學辦理「臺南市東區復興國民小學幼兒園104年度改善教學環境設備壁櫃儲物櫃財物採購」已於 2015/10/30 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為志玟有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/10/30 |
| 招標機關 | 臺南市東區復興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | fhes1041023-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 68,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志玟有限公司公司資料↗ | 得標 | 68,000 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 椅王興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京湯創意室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/04 決標公告 68,000 元