臺南市113年度國民中小學課桌椅財物採購
臺南市東區復興國民小學辦理「臺南市113年度國民中小學課桌椅財物採購」已於 2024/06/12 決標,決標金額 3,474,438 元(約 347 萬),得標廠商為合青企業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 臺南市東區復興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | Fhes1122003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,660,200 元 |
| 總決標金額 | 3,474,438 元(約 347 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合青企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,474,438 元 |
| 三弘木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/27 公開招標公告
- 2024/06/07 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 3,474,438 元