臺南市北區大港國民小學109年度老舊廁所整修工程
臺南市北區大港國民小學辦理「臺南市北區大港國民小學109年度老舊廁所整修工程」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,984,300 元(約 298 萬),得標廠商為永輝工程股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 臺南市北區大港國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,995,000 元 |
| 總決標金額 | 2,984,300 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永輝工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,984,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/15 無法決標公告
- 2021/06/15 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 2,984,300 元