113年度臺南市安慶國小棒球場地及周邊防護圍網改善工程
臺南市安南區安慶國民小學辦理「113年度臺南市安慶國小棒球場地及周邊防護圍網改善工程」已於 2024/11/26 決標,決標金額 1,916,800 元(約 192 萬),得標廠商為鉅昌營造工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 臺南市安南區安慶國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1130318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,245,000 元 |
| 總決標金額 | 1,916,800 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,916,800 元 |
| 嘉豪體育用品企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 1,916,800 元