108年度臺南市安慶國小老舊門窗更新改善工程
臺南市安南區安慶國民小學辦理「108年度臺南市安慶國小老舊門窗更新改善工程」已於 2019/06/21 決標,決標金額 1,538,711 元(約 154 萬),得標廠商為博翔營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/21 |
| 招標機關 | 臺南市安南區安慶國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1080309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,538,711 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,538,711 元 |
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八方德昌開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/24 決標公告 1,538,711 元