106年度臺南市安南區安慶國小新建棒壘球場地工程
臺南市安南區安慶國民小學辦理「106年度臺南市安南區安慶國小新建棒壘球場地工程」已於 2018/03/20 決標,決標金額 7,261,824 元(約 726 萬),得標廠商為誠崗工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/20 |
| 招標機關 | 臺南市安南區安慶國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,281,800 元 |
| 總決標金額 | 7,261,824 元(約 726 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠崗工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,261,824 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/09 公開招標公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/02/23 公開招標公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/02 公開招標公告
- 2018/03/15 公開招標更正公告
- 2018/03/21 決標公告 7,261,824 元