台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市學校教室冷氣設備裝設採購案

臺南市東區崇學國民小學辦理「台南市學校教室冷氣設備裝設採購案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為有萬科技股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商有萬科技股份有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/02
招標機關臺南市東區崇學國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號ches111000-1
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有萬科技股份有限公司公司資料↗ 得標 45,000 元
東元電機股份有限公司公司資料↗ 得標 45,000 元
台灣日立江森自控空調設備販賣股份有限公司公司資料↗ 得標 45,000 元
巨遠股份有限公司公司資料↗ 得標 45,000 元
台灣松下銷售股份有限公司 (Panasonic Sales Taiwan Co.,Ltd.)公司資料↗ 得標 45,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→