台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市南區永華國民小學教室紗窗門財務採購

臺南市南區永華國民小學辦理「臺南市南區永華國民小學教室紗窗門財務採購」已於 2015/06/16 決標,決標金額 156,200 元(約 16 萬),得標廠商為川龍昇企業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商川龍昇企業有限公司
決標金額156,200 元(約 16 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/16
招標機關臺南市南區永華國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號31040603
預算金額
底價金額219,000 元
總決標金額156,200 元(約 16 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川龍昇企業有限公司公司資料↗ 得標 156,200 元
寰觀企業社公司資料↗ 未得標
禮門鋁業行(獨資)公司資料↗ 未得標
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標
金韋企業行公司資料↗ 未得標
豐達工程行公司資料↗ 未得標
光曄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開招標公告
  2. 2015/06/17 決標公告 156,200 元