臺南市永華國小110年新建公共化幼兒園園舍工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購-採購擴充
臺南市南區永華國民小學辦理「臺南市永華國小110年新建公共化幼兒園園舍工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購-採購擴充」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,677,313 元(約 168 萬),得標廠商為陳冠瑋建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/28 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 臺南市南區永華國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 110050524-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,677,313 元 |
| 總決標金額 | 1,677,313 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳冠瑋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,677,313 元 |