台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市德高國小110年度圖書館地板與教室修繕工程

臺南市東區德高國民小學辦理「臺南市德高國小110年度圖書館地板與教室修繕工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為慶發土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商慶發土木包工業
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/19
招標機關臺南市東區德高國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TKPS11009
預算金額
底價金額1,801,800 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶發土木包工業公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 公開招標公告
  2. 2021/10/12 無法決標公告
  3. 2021/10/13 公開招標公告
  4. 2021/10/20 決標公告 1,750,000 元