台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市安南區海東國民小學中央廚房擴建工程契約變更案

臺南市安南區海東國民小學辦理「臺南市安南區海東國民小學中央廚房擴建工程契約變更案」已於 2022/09/15 決標,決標金額 895,150 元(約 90 萬),得標廠商為勝鋒營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商勝鋒營造有限公司
決標金額895,150 元(約 90 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/15
招標機關臺南市安南區海東國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111011001-1
預算金額
底價金額895,150 元
總決標金額895,150 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 895,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→