「無限模組化機器人」教學設備品項財物採購
臺南市安南區海東國民小學辦理「「無限模組化機器人」教學設備品項財物採購」已於 2017/12/14 決標,決標金額 864,300 元(約 86 萬),得標廠商為創意機器人科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 臺南市安南區海東國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 106122004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 864,300 元 |
| 總決標金額 | 864,300 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創意機器人科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,300 元 |
| 邁克兄弟科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/15 決標公告 864,300 元