111年度臺南市安順國民小學改善及充實教學環境設備永安樓外觀整修工程
臺南市安南區安順國民小學辦理「111年度臺南市安順國民小學改善及充實教學環境設備永安樓外觀整修工程」已於 2022/10/12 決標,決標金額 2,549,900 元(約 255 萬),得標廠商為阜東土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/14 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | 臺南市安南區安順國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | asps1110921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,549,900 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阜東土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,549,900 元 |
| 正興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立岳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德恩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/06 無法決標公告
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/14 決標公告 2,549,900 元