106學年度學生午餐液化石油氣(50Kg桶裝瓦斯)財務採購
臺南市安南區安順國民小學辦理「106學年度學生午餐液化石油氣(50Kg桶裝瓦斯)財務採購」已於 2017/08/23 決標,決標金額 669,000 元(約 67 萬),得標廠商為東和液化煤氣行。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/25 |
| 決標日期 | 2017/08/23 |
| 招標機關 | 臺南市安南區安順國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 717,000 元 |
| 總決標金額 | 669,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東和液化煤氣行公司資料↗ | 得標 | 669,000 元 |
| 源亨開發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/25 決標公告 669,000 元