大光國小106學年度第一學期學生校外教學勞務採購
臺南市北區大光國民小學辦理「大光國小106學年度第一學期學生校外教學勞務採購」已於 2017/09/27 決標,決標金額 670,450 元(約 67 萬),得標廠商為古都旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/28 |
| 決標日期 | 2017/09/27 |
| 招標機關 | 臺南市北區大光國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,450 元 |
| 總決標金額 | 670,450 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古都旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 593,450 元 |
| 宗群旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,000 元 |
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿霆旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/28 決標公告 670,450 元