台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市立人國小111年度消防安全設備檢修改善採購案

臺南市北區立人國民小學辦理「臺南市立人國小111年度消防安全設備檢修改善採購案」已於 2022/07/12 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為開安消防安全設備有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商開安消防安全設備有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額175,300 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/14
決標日期2022/07/12
招標機關臺南市北區立人國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號Liren1110712
預算金額175,300 元(約 18 萬)
底價金額175,300 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開安消防安全設備有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→