113年度立人國小集中式特教班教室設施財務採購
臺南市北區立人國民小學辦理「113年度立人國小集中式特教班教室設施財務採購」已於 2024/09/11 決標,決標金額 236,600 元(約 24 萬),得標廠商為柏承家具有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/12 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 臺南市北區立人國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | LR1130905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 236,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏承家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 236,600 元 |
| 百逸室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏國傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永原科學儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/12 決標公告 236,600 元