臺南市北區立人國小課後班拆除整地工程
臺南市北區立人國民小學辦理「臺南市北區立人國小課後班拆除整地工程」已於 2023/09/11 決標,決標金額 1,594,400 元(約 159 萬),得標廠商為永輝工程股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/14 |
| 決標日期 | 2023/09/11 |
| 招標機關 | 臺南市北區立人國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1120818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,688,000 元 |
| 總決標金額 | 1,594,400 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永輝工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,594,400 元 |
| 結興建築工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/21 公開招標公告
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/09/04 無法決標公告
- 2023/09/14 決標公告 1,594,400 元