市定古蹟原寶公學校本館修復工程委託監造
臺南市北區立人國民小學辦理「市定古蹟原寶公學校本館修復工程委託監造」已於 2018/11/07 決標,決標金額 1,953,000 元(約 195 萬),得標廠商為陳太農師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/09 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 臺南市北區立人國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1071001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,953,300 元 |
| 總決標金額 | 1,953,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳太農師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,953,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/09 決標公告 1,953,000 元