六甲區六甲國小周邊步道改善計畫
臺南市六甲區公所辦理「六甲區六甲國小周邊步道改善計畫」已於 2024/08/08 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為堉憲營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 臺南市六甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11301026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,055,600 元 |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堉憲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,400,000 元 |
| 金富發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/12 決標公告 6,400,000 元