六甲區龜港里龜子港段7-1、7-16及9-1地號農路改善工程
臺南市六甲區公所辦理「六甲區龜港里龜子港段7-1、7-16及9-1地號農路改善工程」已於 2023/04/28 決標,決標金額 653,000 元(約 65 萬),得標廠商為金定土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/04/28 |
| 招標機關 | 臺南市六甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11201007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 958,500 元 |
| 總決標金額 | 653,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 653,000 元 |
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐暘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威遠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/04 決標公告 653,000 元