台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六甲重劃區龜子港段1679-1、1568-2、622-3、554-2、809-2農路改善工程

臺南市六甲區公所辦理「六甲重劃區龜子港段1679-1、1568-2、622-3、554-2、809-2農路改善工程」已於 2022/05/12 決標,決標金額 1,716,000 元(約 172 萬),得標廠商為金定土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商金定土木包工業(合夥)
決標金額1,716,000 元(約 172 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/12
招標機關臺南市六甲區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11101019
預算金額
底價金額1,781,500 元
總決標金額1,716,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,716,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 公開招標公告
  2. 2022/05/06 無法決標公告
  3. 2022/05/06 公開招標公告
  4. 2022/05/13 決標公告 1,716,000 元