台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度水源保護區內道路雜草清除

臺南市六甲區公所辦理「108年度水源保護區內道路雜草清除」已於 2019/01/10 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為太銘土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商太銘土木包工業(合夥)
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/10
招標機關臺南市六甲區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10802003
預算金額
底價金額368,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太銘土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 320,000 元
丞富企業社公司資料↗ 未得標
聚峻工程有限公司公司資料↗ 未得標
力福工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/11 決標公告 320,000 元