林鳳營農會倉庫內部空間及周邊環境清理計畫工程
臺南市六甲區公所辦理「林鳳營農會倉庫內部空間及周邊環境清理計畫工程」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,456,600 元(約 146 萬),得標廠商為和晟營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 臺南市六甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10801041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,582,100 元 |
| 總決標金額 | 1,456,600 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,456,600 元 |
| 久明土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏華工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠位土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告 1,456,600 元