六甲(八)重劃區東西二路、水林3 V-2等2件農路改善工程
臺南市六甲區公所辦理「六甲(八)重劃區東西二路、水林3 V-2等2件農路改善工程」已於 2018/11/27 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為玉雨土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 臺南市六甲區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10701038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,392,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉雨土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/10/26 公開招標更正公告
- 2018/11/01 公開招標更正公告
- 2018/11/07 公開招標公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/19 無法決標公告
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/11/29 決標公告 2,180,000 元