臺南市下營區武承恩公園景觀環境改善計畫工程
臺南市下營區公所辦理「臺南市下營區武承恩公園景觀環境改善計畫工程」已於 2023/10/06 決標,決標金額 7,945,000 元(約 795 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/12 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 臺南市下營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hsia1121016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,100,000 元 |
| 總決標金額 | 7,945,000 元(約 795 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/12 決標公告 7,945,000 元