112年度賀建農地重劃區十六甲段1861-3、1872-2地號及麻豆寮段2024-2地號(紅厝1H-1)等2件農路改善工程
臺南市下營區公所辦理「112年度賀建農地重劃區十六甲段1861-3、1872-2地號及麻豆寮段2024-2地號(紅厝1H-1)等2件農路改善工程」已於 2023/11/02 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為東奕土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 臺南市下營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hsia1121015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,940,000 元 |
| 總決標金額 | 152,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 152,000 元 |
| 東洺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/21 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 152,000 元
- 2023/11/22 更正決標公告