下營區信義二街8M計畫道路開闢工程第二次變更設計
臺南市下營區公所辦理「下營區信義二街8M計畫道路開闢工程第二次變更設計」已於 2023/10/12 決標,決標金額 89,540 元(約 9 萬),得標廠商為方章營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 臺南市下營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hsia1121007-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 89,900 元 |
| 總決標金額 | 89,540 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 方章營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 89,540 元 |