112年度下營區農路修繕工程(開口契約)
臺南市下營區公所辦理「112年度下營區農路修繕工程(開口契約)」已於 2023/04/25 決標,決標金額 7,020,000 元(約 702 萬),得標廠商為再生營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/12 |
| 決標日期 | 2023/04/25 |
| 招標機關 | 臺南市下營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hsia1121006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,728,800 元 |
| 總決標金額 | 7,020,000 元(約 702 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再生營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,020,000 元 |
| 永道營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/05/12 決標公告 7,020,000 元