下營區茅港尾重劃區農路29號等2件改善工程
臺南市下營區公所辦理「下營區茅港尾重劃區農路29號等2件改善工程」已於 2021/06/16 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為東洺土木包工業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/22 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 臺南市下營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hsia1101014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東洺土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 東奕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘燿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/06/22 決標公告 2,100,000 元