107年度下營區雨水下水道清疏維護工程開口契約
臺南市下營區公所辦理「107年度下營區雨水下水道清疏維護工程開口契約」已於 2018/03/13 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為詳瀛土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 臺南市下營區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | hsia1071007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 660,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詳瀛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
| 宗樺環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元晉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/15 決標公告 660,000 元